Для ВАС измена насовсем разрушает доверие ко второй половине???

Волкодав Мастер (2185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...навсегда.. .
...как физическая, так и моральная...
Остальные ответы
Елена Будюкина Профи (569) 15 лет назад
Измена - это предательство и не зависит как она произошла (по пьяни или так) . И доверие разрушает, а на обломках тяжело что то новое построить или слепить их во что то целое.
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Мое доверие - это мое качество, я всегда чувствую сердцем чему верить, а чему нет. Это очень просто, когда живешь сердцем. Тогда вопроса доверия как такового вообще не существует. А к измене отношусь как ко временной потере - сам дурак
IndiraМастер (1787) 15 лет назад
хороший коммент.. поддерживаю на все 100%
Martinka Мастер (1163) 15 лет назад
если появляется червячок сомнения, то он просто начинает съедать изнутри и ни о каком доверии речь идти не может
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Смотря какая измена была. но чуть чуть подорвет доверие мое, а потом все больше и больше.