не успел вовремя написать ???(внутри)

Павел Мудрец (10401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Рябуха Лияскина Профи (899) 15 лет назад
А я уверена что "поцеловал" в зад водитель -мужчина, а надпись потом приделали чтобы другие стебались на дороге, а не ездили с угрюмыми лицами. ))))))))))))
Остальные ответы
Андрей Гуру (3229) 15 лет назад
написал то наверное вовремя-но мелко!
Saimon Saim Профи (509) 15 лет назад
приварить швелер и подписать для девушек))
Динар Знаток (427) 15 лет назад
девушки вперед не смотрят, они смотрят по сторонам, когда за руль садятся
Федя Гуру (3181) 15 лет назад
Ну ничего серьезного, подумаешь легонько прижалась...
kiss Гуру (3004) 15 лет назад
значит мужчинам клеиться можно а нам чуток поцеловать нельзя. где справедливость?