Сладкий привкус во рту

Прокопий Литенко Профи (522), закрыт 1 год назад
Начал отказываться от сахара,ем гречку, 2 день сладкий привкус во рту.Но энергии стало больше.
Дополнен 1 год назад
Сладкое не ем,точнее от углеводов мучных, от риса и сладких фруктов.Кароч от высокоуглеводных отказался
Лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (16016) 1 год назад
Такое случается, когда перестраиваешь свой рацион. Возможно, заговорил метаболизм (это когда процессы в организме ускорились), отсюда и прилив энергии - классный бонус, кстати! Про сладкий привкус: это может быть реакция организма на изменения в диете. Ты же отказался от привычного сахара, тело еще "помнит" и может давать такие сигналы. Если привкус долго не проходит или еще что-то беспокоит, лучше к доктору сходить, ок? А так, держи марку, здоровье скажет "спасибо"! ??
Прокопий ЛитенкоПрофи (522) 1 год назад
да спасибо,я еще узнал что главное не переедать,если это даже низкоуглеводная пища.Нужно есть чтобы не до сытости,а чтоб немножко хотелось есть и часто есть
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 1 год назад
Молодец. Держись. Не сдавайся
sdadafa dsgdzfe t3Ученик (167) 1 год назад
соблазняешь