Займ где взять с просрочкой

корольков Ученик (92), на голосовании 9 месяцев назад
где дадут займ если есть две просрочки по займам, уже сколько пробовал везде отказ но нужно
Голосование за лучший ответ
Алексей Падалко Знаток (320) 10 месяцев назад
У частных инвесторов. Обратитесь к кредитным брокерам - они найдут выход.
Alex IvanovМудрец (19362) 10 месяцев назад
Не существует никаких "частных инвесторов" - только мошенники
Виктор Самошин Ученик (124) 9 месяцев назад
Если есть проcpoчки, то конечно многие кpeдитные оргaнизaции будут вам отказывать. Остается надеяться, что где-то вам позволят взять хотя бы зaйм под рacписку или под зaлoг, тут можете обрaщаться в сepвис , но выплaчивать вам этот зaйм по любому нужно будет.