Почему одни люди красятся нормально а другие как мымры????

Юлия Домнич Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Айнура Мастер (1526) 15 лет назад
не умеют пользоваться косметикой
Остальные ответы
Fox Профи (723) 15 лет назад
наверное, хотят сделать из обезьяны красивую обезьяну...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
видимо на мымр тоже есть спрос
Источник: мое мнение
Aidana Seit Знаток (294) 15 лет назад
современем все научаться
марина Профи (839) 15 лет назад
У парикмахера руки не из того места выросли.
^^ Мастер (1531) 15 лет назад
пытаются понравятся другим все больше и больше косметики
Елена Мастер (2027) 15 лет назад
Или ничего не понимают в макияже, или же таким образом хотят привлеч к себе внимание.
Юлия Алексеева Мыслитель (7589) 15 лет назад
Ну, потому что те хм мымры, как ты варажаешься, может просто этого не замечают. красятся так всю жизнь и всё окей. да и всё их окружение уже привыкло. так что вот... .
кст, мы с подругой выявили странную закономерность - чем дальше в центр города - тем люди там страшнее...)))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Чувство меры не всем дано. Это не только на макияж распространяется.
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
потому. что не умеют им лишь бы накраситься. а как не важно их даже не пугает. что они выглядят как клоуны .еще некоторые так же одиваются подходит неподходит модно и они одивают не задумываясь. что выглядят как посмешеще. для этого и есть стилисты и визажисты. которые подскажут как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Я с Вами согласна я тоже не могу .когда девушки неграммотно накрашены и так же одеты
Верочка))) Мастер (1702) 15 лет назад
потому что некоторые хотят стать боле взрослыми и не умеют ещё краситься
Котейка Гуру (2572) 15 лет назад
Потому что у некоторых есть чувство меры и стиля, вкус, а у других его немного не хватает.... я заестественную красоту! :)
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
они просто хотят превлечь на себя внимание таким образом...
А Гуру (4243) 15 лет назад
потому что есть нормальные девушки, а есть мымры...)))
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
безвкусца и никто не подскажет Мымру можно из любой сделать
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
ну... если бы все красились нормально)) жить было бы не так интересно! согласись, вот идёшь по улице видешь мымру и тебе сразу так весело становится)))) хихикаешь))
К@тёнок Гуру (3954) 15 лет назад
Наверное им так нравится:)