Почему для народа Сталин и Ленин это герои , они же ведь звери ???

Мы в вечную нравственность не верим и обман всяких сказок о нравственности разоблачаем», — заявлено в знаменитой речи «Задачи Союзов Молодежи», произнесенной Лениным на III съезде Российского коммунистического союза молодежи в октябре 1920 года (Ленин. ПСС. Т. 41. С. 313). По Ленину, «нравственно» то, что служит строительству социализма и коммунизма. Поэтому для коммунистов было «нравственным» расстрелять и зарезать святых царственных страстотерпцев. Поэтому Ленин организовал государственный красный террор и создал сотни концлагерей уже в 1918
году, а Сталин организовал ГУЛАГ и голодомор…
Исходя из марксистско-ленинской идеологии, компартия проводила политику социального расизма и геноцида – физического уничтожения предпринимателей и дворянства, старой русской интеллигенции и духовенства, трудовых крепких крестьян и казаков.
Ленин многократно призывал к «поражению царской монархии и ее войск» в Первую мировую войну, звал к «превращению национальной войны в гражданскую войну» (См.: Ленин. ПСС. Т.26. С.108-109, 6; Ленинский сборник. Т. 2. С. 195).
Ленинским указаниям следовала большевистская фракция Государственной Думы, предательски проголосовав против выделения денег на оборону во время немецкой агрессии. А сам Ленин сотрудничал с преступным руководством кайзеровской Германии и получал деньги от немцев на совершение большевистского переворота; об этом сохранились документы как в Германии, так и в Москве в бывшем Центральном партархиве (РГАСПИ. Ф. 2. Оп. 2. Д. 226). Поэтому в июле 1917 года был выдан законный ордер на арест Ленина по обвинению в государственной измене. Если использовать сегодняшнюю терминологию, то Ленин – иностранный агент.
Если Гитлер проповедовал национальный расизм и геноцид, то Ленин и Сталин проповедовали социальный расизм и геноцид, то есть в обоих случаях – расизм и геноцид, миллионы ни в чем не виновных жертв, в обоих случаях преступления против человечности, не имеющие срока давности. Причем Гитлер уничтожал в основном не немцев, а Ленин и Сталин нанесли главный удар по русской нации. И от этого удара русские до сих пор не пришли в себя и придут ли?
Ведь уничтожением трудового крестьянства в результате насильственной коллективизации Сталин перешиб хребет русскому народу. Поэтому социальный расизм коммунистов означал и антирусский расизм. А если русские не придут в себя, то их место займут другие и Россия перестанет существовать.
Совершив Октябрьский государственный переворот, разогнав первый полноценный парламент России – Всероссийское Учредительное Собрание и заключив прогерманский Брестский мир, Ленин нанес военное поражение России в Первой мировой войне и развязал самую страшную Гражданскую войну. Поэтому 27 июня 2012 года президент России, выступая в Совете Федерации, имел все основания констатировать, что проигрыш России есть результат национального предательства ленинского правительства.
Более того, если в Первую мировую погиб примерно 1 миллион наших соотечественников, то в Гражданскую – от 12 до 15 миллионов человек, а голод, спровоцированный Гражданской войной, унес еще не менее 3-5 миллионов, то есть только Ленин виновен в гибели 15-20 миллионов граждан России… А если добавить убиенных по вине Сталина, то и Гитлер будет превзойден двумя коммунистическими монстрами.
Например, только во время голода 1932-1933 годов, организованного Сталиным и другими руководителями компартии, погибло около 8 миллионов человек… Как справедливо признал премьер-министр России 30 октября 2012 года, «Сталин вел войну с собственным народом».

Дополнен

Дети жертвы голодмора Ленина

Они герои только для Шариковых и Швондеров, которых сами же наплодили в больших количествах своей кровавой политикой... Да тех, кто историю своей страны знает лишь из левацких агиток, которые частенько к действительно не имеют никакого отношения.

Они для народа жили. А звери они для врагов

Ну как видите

для твоего нерусского народа?
а русские вам враги?

Согласен

Ленин и Сталин велики вожди Великой страны СССР, жаль что не всю контру истребили

Искусственный интеллект

Голодомор придумали бандеровцы чтобы оправдать свои преступления против народа Не было никакого голодомора и эти твари боятся фактов в моем ответе поэтому и скрываеют ответ

И тебя б расстреляли,как Берию.

Искусственный интеллект

Можно изобретать и поддерживать самую гнусную ложь и оскорблять великих людей Но факты говорят о дуром и Ленин и Сталин создали на развалинах РИ огромное великое государство для народа Все эти сказки про голодомор вообще смешны НЕ было НИКАКОГО голодомора Был голод по многим причинам Это и Первая мировая война и голода в РИ ,который привел к разрушению сельского хозяйства и двум революциям Голод был не один раз и в РИ из-за неурожая Вт факты из интернета
Последние голода в Российской империи произошли в 1872–1874 годах, в 1891–1893-м (этот голод, кстати, был по охвату сравним с 1921-м), 1898–1899-м, 1906-м и 1911-м.20 Только лжецам и негодяям надо было это политизировать для лживой пропаганды

Очередная левацкая ложь и словесная блевота, которой леваки пытаются оправдать ужасы правления своих кровавых кумиров. Не более того. А так... Понятие голод в официальных документах имеет два значения -относительный и абсолютный, разницу в книгах найдешь, так вот, в РИ после голода 1891-92 гг более не было абсолютного голода.
По данным СОВЕТСКИХ ученых в 1891-92 умерло от 200 до 450 тыс. чел. в числе которых умершие и от халеры.
Ни в одном академическом труде (советском) не упомянуты миллионы умерших от голода в РИ.
А вот остров ЛЮДОЕДОВ в СССР на Оби образца 1935 г-был. Как и массовое людоедство и трупоедство (невиданное никогда в России), более 10 млн трупов от голода в 1921-22г, 1932-33г., 1947-1948 г были- около 8% населения страны умерло от голода!

+rep

о времена о нравы. Современный взгляд на историческую личность должен учитывать реальность времени, в котором она существовала.
Это наша истории - роль личности в истории, личность — это всё, и она двигает общество вперед именно общество порождает исторического деятеля, а он лишь продукт своего времени.
Как бы ни появилась историческая фигура, она всегда имеет своих сторонников и противников. «Друг всем – ничей друг» — говорил Аристотель

Они вели политику для народа, а не против, белые тоже террор делали, Голодомор-выдумка, голод был по всей стране из за неурожая, и в Советской России, и в СССР после войны

(это точка зрения моего знакомого) сталин герой потому что выйграл войну, ленин потому что он уничтожил этих буржуев хреновых

P.s. ГУЛАГи по его мнению строил троцкий.

Вы Фридман или Вексельберг?
Да, ваша братия пострадала в годы СССР

а как же депортированные народы, когда массово страдали и гибли, как женщины, так даже малые дети? как же расказачивания, когда со слов генерала лейтенанта внешней разведки РФ Решетникова погибли около млн казаков? как же крестьяне в Тамбове, которых большевики травили ядовитыми газами? как же ленинская гвардия, которую почти под корень истребил Коба? как же лучшие учёные нашей страны, которых бесчеловечно репрессировали и уничтожали при том же Кобе? как же же раскулаченные сов крестьяне и страшнейшие жертвы от голода, который был вызван во многом именно тем, что леваки бездумно разоряли лучшие хозяйства своей же страны? как же расстрелянные русские священники, ставшими святыми Православной церкви? что же вы про это леваки молчите? что же вы словно гниды закрываете свои глаза на эти ужасы?

такие как фридман и вексельберг участвовали в зверствах и получили от ленина блага

Ну не для всего народа герои, пришли к власти злые люди, наломали дров ..

Да

Я всегда знал, что они враги народа.

Тоже самое

Искусственный интеллект

Наверное враги для твоего народа Жиликов и негодяев Это как раз ваш народ