Топ профессий после 9 класса

Moder Гуру (2588), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (250445) 1 год назад
После 9 класса - курьер, грузчик, уборщик, раздача листовок.
А вот после колледжа или техникума после 9 класса-
--набери в поиске "перечень профессий СПО" или-
- Приказ Министерства просвещения РФ от 17 мая 2022 г. № 336 “Об утверждении перечней профессий и специальностей среднего профессионального образования.
Там полный список.

Тебе наотвечали выше такие же "знатоки", как ты.
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172557) 1 год назад
Повар: Повара всегда нужны, особенно в сфере общественного питания. Обучение на повара можно пройти в кулинарном колледже или на курсах.
Продавец-консультант: Эта профессия требует знания товаров, умения общаться с людьми и работать с кассовым аппаратом. Обучение можно пройти на курсах или непосредственно на рабочем месте.
Парикмахер: Парикмахерские услуги пользуются спросом, и обучение на парикмахера не займет много времени.
Автомеханик: Если у вас есть интерес к автомобилям, эта профессия может быть интересной. Обучение можно пройти в техникуме или автошколе.
Медсестра/медбрат: Медицинские работники всегда востребованы, и медсестры/медбратья могут работать в больницах, клиниках или домах престарелых. Обучение можно пройти в медицинском колледже.
Бухгалтер: Бухгалтеры ведут учет финансов компании и следят за соблюдением налогового законодательства. Обучение можно получить в колледже или на специальных курсах.
Оператор call-центра: Эта работа требует навыков общения и терпения, но многие компании предлагают обучение на месте или онлайн.
Кладовщик: Кладовщики отвечают за хранение и учет товаров на складе. Обучение можно пройти непосредственно на рабочем месте или в учебном центре.
SferaИскусственный Интеллект (192285) 1 год назад
ОСТАЛОСЬ НАЙТИ РЕСТОРАН КУДА ХОДЯТ И ГДЕ НЕТ ПОВАРА
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (172557) Sfera, _░▒███████ ░██▓▒░░▒▓██ ██▓▒░__░▒▓██___██████ ██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██ ██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██ ██▓▒░_______________░▒▓██ _██▓▒░______________░▒▓██ __██▓▒░____________░▒▓██ ___██▓▒░__________░▒▓██ ____██▓▒░________░▒▓██ _____██▓▒░_____░▒▓██ ______██▓▒░__░▒▓██ _______█▓▒░░▒▓██ ________░▒▓██ ______░▒▓██ ____░▒▓██
mixa Искусственный Интеллект (289514) 1 год назад
потом ходить на постылую работу. выбирай что нравится
никнейм Мудрец (10479) 1 год назад
Дворник
Администратор
Уборщик
Кассир
Кто листовки раздает
Сергей Чесноков Мыслитель (6580) 1 год назад
Грузчик, продавец в пятерочке, дворник
ноль минут Мастер (1376) 1 год назад
это все очень индивидуально - выбирать надо по принципу мне хочется этим заниматься - (швея, юрист, бухгалтер, кондитер, фотограф, художник, актер, воспитатель,дет садика) без привязки к деньгам или престижу профессии
ANDRE Мыслитель (8281) 1 год назад
Хороший автокрановщик , всегда стабильно высокий спрос и доход ...
Sfera Искусственный Интеллект (192285) 1 год назад
после 9 класса ты никому не нужен, как и после 11 и после лапшаков и с ВО, потому что, до вас толпы таких же безработных болванов за прошлые годы.
обретай специальность руками например отделка на стройке
и боже упаси тупить и бредить про онлайн
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 1 год назад
Ты кто? для чего? какие интересы? где живешь? где хочешь жить в будущем? и еще сотня вопросов, которые надо себе задать, чтобы ответить на свой вопрос!