Как предотвратить намокания книг, документов - в сумках

qjdnqlkdnq Ученик (46), на голосовании 9 месяцев назад
Представим ситуацию - идёшь в дождь, да, взял зонт, но зонт не защитил и рюкзак(сумка) - намокла.
Намокли в том числе всё важное, что находилось в рюкзаке - документы паспорта
Обложки защитные не спасли.
Есть ли какие-то чехлы или специальные сумки, ненамокаемые?
Что порекомендуете?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20302) 10 месяцев назад
В пакет завернул и ничего не намокнет
Unknown Мудрец (10954) 10 месяцев назад
В магазинах наподобие спортивно-туристических, даже в супермаркете Ашан в отделе путешествий продаются чехлы для документов. Как написано на рекламной наклейке выдерживают полное погружение в воду. Цена на эту «опцию» показалась нескромно высокой.
Drew Оракул (63004) 10 месяцев назад
И документы можно в пакет пластиковый положить и на рюкзак сверху чехол от дождя одеть, часто в комплекте с рюкзаком и идет :)
лев Искусственный Интеллект (146823) 10 месяцев назад
Документы в пакет и на сумку сверх пакет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184469) 10 месяцев назад
Есть водозащитные чехлы для сумок и рюкзаков. Есть герметичные папки для документов. Ситуацию может спасти обычный плотный полиэтиленовый пакет.
nxrml кjhkgkhjogЗнаток (273) 10 месяцев назад
Он не знает что значит полиэтиленовый пакет, люди в местности где он проживает ни когда не пользовались полиэтиленовыми пакетами
qjdnqlkdnq Ученик (46) nxrml кjhkgkhjog, да
nxrml кjhkgkhjog Знаток (273) 10 месяцев назад
Что!!!! плиать!!!! за ситуация!!!!? Нормальные люди в дождь не ходят! Во вторых купи кожанную сумку, если любишь в дождь ходить