Как выглядят Морские спички? чем интересны?

Татьяна Высший разум (169146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 15 лет назад
"Охотничьи спички" или как их еще называют "Морские спички" - Горят даже в воде!

«Спички длительного горения» .-Заявленное время горения – 6 мин.

В общем, 6 минут они и горят, хотя последнюю минуту можно не считать, так как спичка просто лениво догорает. Но заявленное время формально соблюдено. После испытания водой эти спички все равно горят.

ВСЁ О СПИЧКАХ

А МОРСКИМИ спички стали называть, потому чтоих берут с собой моряки, так как спички горят даже если вымокнут - это очень удобно! !

Остальные ответы
Андрей Нехороших Профи (998) 15 лет назад

Сорри, другой картинки не нашёл=)Интересны они тем, что не гаснут пока не прогорит сера, при любой погоде=)Что-то вроде охотничьих, но гораздо лучше=)
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 15 лет назад

Далее - пусть отвечают другие....