После возвращения мужа с рыбалки кто способен с умилением распутывать леску и натирать блесны?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (127897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Никитенко(Кононенко) Мастер (1965) 14 лет назад
Мало того, что нужно улов перебирать, стирать всю рыбацкую одёжку-так ещё и снасти разбирать. А если вспомнить, сколько муж перегадил ложек в период тотального дефицита на блёсны! У меня ещё на дне какого-то озера до сих пор покоятся 2 половника и одна кастрюля, потерянные во время зимних рыбалок.
Анна Никитенко(Кононенко)Мастер (1965) 14 лет назад
Кстати,мой муж прочитал мой ответ, потребовал дополнений--всё правильно,но самая лучшая (уловистая)блесна получается именно из нержавеющей десертной ложки.И он не жалеет о потерянных ложках и призывает всех пользоваться при принятии пищи фамильным семейным алюминием.А по большому счёту,самые лучшие блёсны получаются из золотых или серебряных изделий,независимо от кризиса и финансового положения в семье.
Остальные ответы
Верусик Po Мыслитель (5784) 14 лет назад
только он сам, к следующей же готовить надо.
ТинQ Знаток (458) 14 лет назад
Червяки
Источник: рыбы
Виктор Гуру (4731) 14 лет назад
На такой подвиг не то что жена - даже любовница и та не готова!! !
Все сам
Источник: :-))