как написать iptables? вот написал чтото траффик не пропускаеть

Maksim Alekseev Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
Я долго вкупал IPtables когда линух стоял, так и не смог победить в короткие сроки, поставил FreeBSD с IPfw - никаких проблем всё доступно и логически понятно! Рекомендую!
Maksim AlekseevЗнаток (264) 15 лет назад
у меня Debian 5 стоить
Межго Гуру (3300) Ясненько! :) Ну путём смены кучки линухов, правда Debian не ставил, я пришел к выводу что под мои цели (IPFW+NAT+Squid, sarg, apache, mysql и так по мелочи) FBSD лучший вариант.
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Вам сюда http://www.opennet.ru/docs/RUS/iptables/
Или можете попробовать поставить webmin, там есть GUI к iptables