Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пропал любимый кот

Елена Ушакова Мастер (1747), закрыт 2 месяца назад
Перед Новым годом пропал любимый кот, выбежал за другим котом. Кот всю жизнь прожил в квартире. Уважаемые ясновидящие и тарологи, посмотрите на фото моего кота. Жив ли кот, если да, то вернется ли сам или люди помогут найти?
Дополнен 3 месяца назад
Не пишите, пожалуйста, про объявления и подвалы. Подвал сразу был обыскан. Обьявления в типографии распечатали. Мой кот глядит с каждого столба. С кошатницами тоже поговорили, волонтеров оповестили. Остается лишь верить в эзотерику. И гадости тоже не надо писать. Всякое в жизни случается. Если не можете помочь, то не надо ничего писать
Лучший ответ
DmitryG Профи (575) 3 месяца назад
Коты могут найти свой дом до 5 километров, врятли ваш котик мог так далеко убежать. А так желаю вам поскорее найти его и он у вас милый)
Елена УшаковаМастер (1747) 3 месяца назад
Благодарю за добрые слова.
Остальные ответы
Виктория Журавлева Мудрец (12325) 3 месяца назад
Вам не к тарологам надо идти, а обращаться в группы по поиску животных, что есть в ВК и тг
А вы думаете, мы ничего за это время не делаем? Рблазили подвалы. Дали объявления во всех местных группах ВК, дали на сайтах foundpet, pet911.Распечатали объявления и развесили чуть ли ни на каждом столбе, мой рыжий висит. Расспросили женщин, кормящих дворовых котов в нашем районе, оповестили волонтеров. Зачем давать очевидные советы? Я задала вопрос тарологам и ясновидящим
Виктория Журавлева Мудрец (12325) Елена Ушакова, Ваше дело. Вам наговорят всего подряд, а Вы себе надумаете лишнего. Вот, тут одна уже написала, что он ранен, приютили
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183543) 3 месяца назад
Если около дома или в подъезде нет приютил кто нибудь. У меня уличный кот пропадал на 3 месяца. Видно кто то всял его к себе а он сбежал обратно.
Оч чёрная кошка Высший разум (417552) 3 месяца назад
Объявления по всей округе и в интернете. Желательно с фотографией кота. Стоит облазать подвалы и другие укромные места. Объявления вешайте буквально в каждой парадной! Мы кота подобрали с улицы. Объявления развесили, хозяева материализовались на пятый день! Пять дней ходили мимо объявления и не видели, пока их соседи носом не сунули....
Виктория ЖуравлеваМудрец (12325) 3 месяца назад
Кстати да. Тоже кота нашли, по всем подъездам повесила бумажку. Хозяина нашли, когда ему заводчица лично написала, увидев мое объявление в инете. Жил в соседнем подъезде и не видел объявление ?‍♂️
Благодарю, все это мы сделали сразу. Надеюсь, что Таро поможет прояснить где мой кот и что с ним
Оч чёрная кошка Высший разум (417552) Елена Ушакова, лучше возьмите фонарик и прочешите все укромные места. Кошки, когда пугаются способны залезть в самые неожиданные дырки... Мой кот, когда мы его первый раз привезли на дачу и сдуру выпустили на крыльце, рванул не в дом, а в кусты. Я потом его пол дня искала... Только вечером, когда стало тихо, он откликнулся на мой голос. Оказалось он залез под капот соседской газели!
Мария Панько Мудрец (13032) 3 месяца назад
Надо не заниматься такой ерундой, как гадание, а искать питомца и размещать объявления в группах.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202130) 3 месяца назад
Настолько любимый? А что же не искали. И что значит выбежал за другим котом? У вас они что сами умеют дверь открывать
Rrrr Мудрец (16179) 3 месяца назад
Вроде взрослая женщина, а в чуш всякую верит
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8353) 3 месяца назад
Сейчас нагадают, глядишь кто-то угадает
Мy Rooli Мy Rooli Мастер (1713) 3 месяца назад
Здравствуйте, я врач ветеринар. Попробуйте обратиться на форумы или чаты вашего города или района где вы проживаете, в раздел пропаж. Там часто неравнодушные люди готовы оказать помощь в поиске потерянных животных. Если возникнут еще вопросы с удовольствием вам отвечу.
Благодарю за совет
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8353) 3 месяца назад
Как это выбежал за другим котом? У вас один кот сам по себе, а второй, который любимый всегда в квартире и решил за самовыгульным котом сбежать?
Правильно выше написали, везде разместите обьявления, бумажные, в группах потеряшки, местные сайты. Вам помогут. Обязательно вернется домой.
Похожие вопросы