Помогите срочно смотри внутри

Проанализируйте особенности речи рассказчика во второй главе сказа <<Левша». Найдите
И ВЫПИШите:
задание №1 - переиначенные иностранные слова и названия, может быть, неизвестные малообразованному человеку: валдахином (балдахином),
задание №2 - слова, в которых содержится юмор или ирония: разные удивления (вещи, которые должны удивить, диковинки),
задание №3 - инверсии (изменение порядка слов в предложении): подьезд неописанный,
задание №4 - предложения с союзами И. А в начале предложения:
задание №5 - фразеологические(устойчивые) сочетания и просторечные выражения, свойственные устной речи: маху дали, писмоля

За срочность двойная оплата!