Товарищи, как вы думаете чем закончится кризис?

Дмитрий Ренепокомов Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (2348) 15 лет назад
Революцией и победой пролетариата над буржуазией !
Дмитрий РенепокомовЗнаток (303) 15 лет назад
Вообщем это я и хотел услышать! Спасибо за ответ!
Антон Мастер (2348) Да здравствует Партия , товарищ !
Остальные ответы
никита шевчуков Профи (805) 15 лет назад
А у нас что кризис?
анатолий просековГуру (3005) 15 лет назад
у нас в основном отморозки вроде тебя это что не КРИЗИС????
никита шевчуков Профи (805) Отсекайся!
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Новыми порядками, как после генеральной уборки !
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
всем чем угодно, только не войной как в предыдущий американский кризис (они вылезли за счет 2-й мировой войны)
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Очередным подъёмом
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
Подъём, но на новом поприщё безгрешных великих гирерборейцев. И природа почти готова к этому - расшириение Пермской аномальной временной зоны тому начало.
Николай Романов Мыслитель (8779) 15 лет назад
Восстанием...
Дмитрий РенепокомовЗнаток (303) 15 лет назад
Каким именно?
Николай Романов Мыслитель (8779) Буржуев,будут,ломтями стругать...
Valentina Bazarova Ученик (155) 15 лет назад
Концом света.
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
С этой точки зрения, как сказал главный редактор радиогазеты Слово Суворов - кризис России не закончится никогда. А дня и часа 2 пришествия Иисуса Христа не знает никто.
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Путиноиды говорят, что кризис в головах. Только не понятно, почему полтора года как цены поднимаются, а кризис в США только не давно... Что то тут интересные заморочки.
864Мастер (1714) 15 лет назад
Всё из-за спекулянтов, которые по любому поводу поднимают цены. П.С. Я не путиноид =)
Антон Купцов Профи (577) 15 лет назад
Он ещё не начался, чтобы закончиться.... а вообще heppy endом
Дашка Профи (677) 15 лет назад
экономическим ростом, так экономика посторина... вверх-вниз__ одно, на сколько низкий будет наш низ)) ) никто не знает)))
Ася Знаток (350) 15 лет назад
Богатые станут богаче, бедные - беднее.
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
Наверно разгонят всех в правительстве. Ельцина на них нет. Уже бы всех разогнал.
Михаил Присс Гуру (3129) 15 лет назад
После рецесии сначала плавный, а затем бурный рост! Главный вопрос когда это будет...
анатолий просековГуру (3005) 15 лет назад
ТЫ О ЧЕМ О РОССИИ ЧТОЛИ ТА Я ПРОСТО СКАЖУ НА СЫРЬЁ И НЕФТЬ НЕБУДет в обозримом будущем такой цены как в июле 2008 года НИКОГДА...
al-Haram Мастер (2307) 15 лет назад
закончится выходом из кризиса :-)))
Макар Пржевальский Профи (586) 15 лет назад
раззорением богатеев и в свою очередь - ещё большим зажирением тех, кто этот кризис задумал!
Евгения Куршина Профи (924) 15 лет назад
демографическим спадом
люди перестанут рожать, вырастет число самоубийств... .
печально
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
Как при приближении 2го пришествия
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Все придет на круги своя...
Николай Жарковский Мастер (1315) 15 лет назад
Мы снова станем товарищами.
Николай ЖарковскийМастер (1315) 15 лет назад
Сомнений быть не может