а че это Надаль решил воспользоваца случаем , и к Иванович подкатить???

Янко Типсаревич Мудрец (17819), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сауле Просветленный (20989) 14 лет назад
Хиска в Испании, понимаешь, а он в АмЭрике в гольф играет с Аной, а? ! А женщины-то коварный народ!!!!)))) )
Нееее, Рафаэль у нас весь положительный, лишнего себе не позволит))) ) Он Хиску с детства любит))) )
Остальные ответы
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 14 лет назад
нет, у Рафы девушка есть - он ее любит
Деметрочк@-/- Профи (910) 14 лет назад
вы ошибаетесь, у рафаэля уже есть девушка, и я слышала что Вердаско хочет возобновить отношения с Иванович!!!
Стефан Мыслитель (5786) 14 лет назад
ЗНачит так у НАДАЛЯ.. .
1.В АМЕРЕИКЕ Иванович
2.В ИСПАНИИ Хаске
3.В ФРАНЦИИ ...
4.В АВТРАЛИИ ...
Roma Ten Мудрец (17960) 14 лет назад
Та это просто обычная фотосессия