Выйдет ли продолжение Кухни?

Сериал СеняФедя был закрыт 18 августа 2022, завершившись на 5 сезоне. Недавно встретились Марк Богатырёв и Ольга Кузьмина, но это оказались съёмки рекламы. Будет ли ещё продолжение Кухни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Телеканал СТС опроверг информацию о съемках продолжения сериала "Кухня".
"Продолжение "Кухни" не снимается. Работы над проектом сейчас не ведется", -
сказали в пресс-службе.
Актер Марк Богатырев также подчеркнул, что сериал закончился, а ролики,
на которые ссылаются СМИ, были сняты для рекламных целей, не связанных с "Кухней". "Никакого продолжения "Кухни" не может быть. Сериал закончился."
https://tass.ru/kultura/17618083

Баринов стал иноагентом без него сериал говнятина получится хотя и с ним не лучше был!!
Короче хз

Ага...под названием "сортир"...хит сезона!!!