Почему недалекие украинцы думают,что вхождение в НАТО приведет их к поднятию жизненного уровня?Пример прибалтов вам не о

Святой Мазепа Мастер (2255), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
чём не говорит!Источник-родственники живут в Латвии!
Лучший ответ
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Кто такой АНАТОЛИЙ ПРОСЕКОВ? че он тут гонит урод? Кто КОго выше ?? По КАКОМУ уровню? Просека - ты ДЕРЕВЯННЫЙ во всю свою голову. Наших -в прибалтике, еще в 90-е годы всех выселили. Иди поищи. да ты короче ДАУН.
Остальные ответы
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
А они и не хотят в НАТО. Это Ющнко хочет.
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
а почему вы думаете что именно по этой причине вступают в НАТО?
анатолий просеков Гуру (3005) 15 лет назад
прибалты если чё по жизненому уровню намного выше че россия.. . ты у наших отморозков спроси их там до уя ХОТЯТ ЛИ ОНИ В РОССИЮ)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
так сало нажрався и бигае-рыпыть.
прибалты же хоть в к чорту на рога только против нас
Источник: геополитик с "сумашедшим" стажем
DetectNiro Гуру (2735) 15 лет назад
А с чего Вы взяли что украинцы хотят в НАТО, это их Упырь ох.... ет, последнее время, его вообще в асфальт закатать давно пора....
Николай Жарковский Мастер (1315) 15 лет назад
Потому и хотят, что недалекие.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
НАТО никакого отношения к жизненному уровню населения стран, входящих в него не имеет. Вопрос не верен в своей основе!
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
Ты не совсем прав! Как раз о вхождении в НАТО думают самые ушлые "украинцы"-те, что у кормушки! И это действительно приведет к еще большему поднятию ИХ жизненного уровя! А мнения рядового электората никто и никогда не спрашивает! (впрочем, как и в России...)
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Хватит хаять Украину путиноид. Украинцы не хотят и протестуют, это только поддакивалки правительственные как ты, кричат УРА!
Chingachgook Мудрец (14151) 15 лет назад
Недалёкие от власти, так и думают.... А большенству далёких... ".Как бы, небыло бы хуже, чем сегодня".
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Мальчик с машинкой появился...
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Украине необходимо в НАТО не для поднятия "жизненного уровня", а для спасения от агрессивной империалистической России - точнее от фюрера Путина