Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С какими проявлениями непрофессионализма учитилей и преподавателей вы сталкивались?

Соляников Ярослав Профи (695), закрыт 17 лет назад
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
С элементарной безграмотностью. Просто удивительно, как некоторые могли закончить не только вуз, но и среднюю школу
Пользователь удален Профи (842) 17 лет назад
Я учусь в универе на педагогаи нередко я сталкивалась,да и мои друзья рассказывали,чтомногие учителя берут взятки!!Я считаю-это проявление непрофессионализма!
Treacle Гуру (2957) 17 лет назад
В седьмом классе мне поставили 4 за словарный диктант за "ошибку" в слове "обивка". Учительница почему-то сочла, что это слово пишется с двумя "б". Школа была с углубленным изучением англ. и ряда предметов (в том числе русского и литературы)!
В той же школе учительница английского языка вместо того, чтобы вести урок в нашей группе целыми днями рассказывала нам про геев и лесбиянок -все ученики ржали, радуясь, что вместо занятий их так веселит училка, в то время как параллельная группа уходила на много страниц в учебнике вперед... Я в итоге перевелась в параллельную группу.
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Когда у препода знания о компьютерах совсем уж старые, и по этим данным он принимает экзамен!
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Когда вместо информативной лекции преподаватель начинает рассказывать анекдоты или %F
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
Когда наша учительныца русского языка пришла на урок в дрызг пьяной, и под конец урока ее вытошнило в окно. Это было жутко, запомню на всю жизнь.
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
учитель русского языка и литературы написала записку родителям - "ваш ребенок неуспевает по родному языку и я магла бы заниматся с ним до полнительно" (орфография и пунктуация от автора)
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
В дневнике пишет родителям : Пожалуйста ПРЕДИТЕ в школу!
Александр Знаток (499) 17 лет назад
Учитель начальных класов, утверждал, что "кофе" - среднего рода.
Сноп Снопик Профи (694) 17 лет назад
на английском, спрашиваю слова, онасразу же хватается за словарь. я думаю это странновато.
Dmitry Sidorov Мастер (1564) 17 лет назад
всё фигня, кроме пчёл. Хотя и пчёлы - тоже фигня.
Проф. знания - не главное в преподавателе. Главное - какой он педагог. Вот я стакими уродами пообщался в своё время... да и ещё продолжаю, хоть и 6-ой курс :(
На мой взгляд, главным признаком некомпетентности является отсутствие чётких критериев выставления оценки - когда за одинаковые ответы люди, которые на экзамен пришли с утра, получают 3, а те, что пришли попозже - 4.
Несправедливость - главная некромпетенотность преподавателя.
Мария Гуру (4319) 17 лет назад
В школе учитель по французскому (буквально позавчера) сыну за сочинение (ВТОРОЙ КЛАСС!!!!и уже сочинение по инязу!!!) - поставила 3 балла за то, что у него плохой и корявый почерк. на мой взгляд мы нав инязе не каллиграфию и чистоту в тетрадях оцениваем, а знание французского. ни одной ошибки не было.
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
я за всю жизнь тока пару раз столкнулся с профессионализмом в работе преподавателей, а все остальные лучше бы шли в токаря
Оленька Панчук (Соколовская) Мастер (1203) 17 лет назад
когда в школе училась, моя учительница по геометрии сказала: "Перед вами квадрат, одна сторона 3 см, другая 4".когда мы ее поправили, она нам стала это доказывать, а потом все-таки согласилась с тем, что у квадрата все стороны равны!
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Тут недавно училка объясняла задачу, в тоге запуталась сама!!!
Пользователь удален Мастер (2485) 17 лет назад
непрофессионально,когда есть любимчики и так называемая,"низшая каста"...
RA Знаток (381) 17 лет назад
Когда учителя слишком много болтают о личной жизни вместо урока, хвастаются своими знаниями не по теме. Меня это сильно раздражает, потому что я не стала бы слушать эту чепуху по своему желанию, а тут приходится сидеть в классе и слушать.
Похожие вопросы