Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно заработать на дому?

marsel olegov Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Шить, вязать, комп. программы, плести хоть мебель, хоть корзины, резьба по дереву, писать, рисовать, няня на дому, сборка всякой мелочевки типа ручек....
Остальные ответы
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Многие работают на дому в качестве диспетчеров по части транспортных услуг, ещё есть, кто занимаются различными видами творчества, в общем – было бы желание, а заработать можно везде.