Какой по вашему мнению самый лучший антивирусник и почему?

Пикачу Мастер (1781), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич Профи (843) 15 лет назад
1 каспер - самая болшая база-на данный ммоент 193 тысчи записей, по сравнению с другими антивирусами- например др веб около 100 тыс, далее хороший эвристический аналаз, хотя поговаривают якобы у веба эвристика лучше, но сто процентной надежности не даст не один антивирус, даже два уст ановелнные на рзных виндах, вот некоторые говорят что не жалуются-так что ваш веб, нод, и т. д не нашел вирусы не значит что их нет. и то что он работает быстро ничего не пропускает, это вообше глупость, хорошийантвирус потому и загружает систему ибо ишет, работает, проверяет. простой пример принес флешку от друга и я знал что у того есть нет но нет антивируса (самоубийца) проверил последний вебом-со ста мегабайт информации нашел 32 вируса, поставил каспера он после веба нашел еще 4,плюс пару троянов, рали интереса снова пришел к нему форматнул флешку и скинул еще раз эту инфу каспер нашел уже 50 вирусов, вот вам РЕАЛЬНЫЕ проверенные5 цифры. а вообще в нете лучще помимо антивируса использовать фаерволл, типа оутпоста.
Дмитрий НиколаевичПрофи (843) 15 лет назад
если брать просто базы у каспера она всегда была самая большая.
1 Мудрец (10087) Хуйню пишите, батенька У каждой антивирусной проги - свои методы регистрации вирусных записей Например - Касперский (2009 г) имеет 2001700вирусных записей, тем временем у a-squared Free Edition 3 - 2805090. Так что это вообще не показатель. Доступ в сеть есть не только у тебя и результаты тестирования может посмотреть каждый
Остальные ответы
DeUM Гуру (4794) 15 лет назад
Касперский самый надёжный.... много ступенчатая защита + эврический анализ и слежение за реестром. . а если у вас тормозит то совет а не порали вам выкинуть вашего древнего динозавра на помойку (компьютер для тех кто не понял)
Ася Знаток (350) 15 лет назад
Мне ESET NOD нравится, систему не тормозит.
Андрей Профи (890) 15 лет назад
НОД32! По сравнению с касперским супер! Не мешает вообще, сидит в трее и ничего не пропустит!
Александра Мастер (1198) 15 лет назад
Мне нравится касперский-практически с вирусами проблем нет, и у меня лично он не тормозит.
$K~I~N~G$ Профи (940) 15 лет назад
у каждых есть свои + и свои -, но помоему это аваст, так как он легкий в использовании и у него база большая
Зерюнова Александра Ученик (249) 15 лет назад
Avast - самый лушчий!!!! =)))
находит вирусы - черви, трояны - лечит их, постоянное обновление!!!!
Гасс Денис Профи (839) 15 лет назад
ставь каспера 7 и езет нод 32 они не конфликтубт, правда процессор грузять, а если не грузить процессор то ето аваст очень прикольная вещ
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Касперский может и надежный, но с Nodom все же лучше, сами занимаемся ремонтом компьютеров и установкой ПО, и естественно Касперским не пользуемся вообще.
Карина Перчик Ученик (150) 15 лет назад
если выбирать между каспирским и доктор веб, то лучше каспирский потому что он больше ловит вирусов чем другой вот лично у меня стоит каспирский и все нормально
Воскресшая ****** Профи (914) 15 лет назад
нортон интернет секьюрити.
*** просто я Мыслитель (6271) 15 лет назад
касперский. другие мне не знакомы )))
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Сколько людей - столько мнений.
Ставь тот, который больше нравиться тебе, выбирать, впринципе, есть из чего: NOD32, DrWeb, Касперский др.
Сейчас и бесплатных достаточно: Avast, AVG
Динар Знаток (427) 15 лет назад
у меня нод32, не жалуюсь, работает отлично
dead Mazay Профи (607) 15 лет назад
Нод32 не тормозит ситему и базы весят мало. А вобщее личное дело каждого. Желательно вместе с текущим антивирусом использовать Cureit для надежности.