Почему современные фильмы только о бандитах,ментах,крутых?Это отображение нашей реальности?

mila Просветленный (34607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
Ну в кинотеатрах еще есть неплохие мультфильмы и молодежные комедии. Вобщим все то что приносит хорошие деньги :). Это не отображение реальности, а отображение "здоровья" общества.
А если хорошо поискать, то фильмы есть на любые темы.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Нет-о нашей реальности реалити-шоу Дом-2
Крис Мастер (1502) 15 лет назад
наооборот, у нас нет таких крутых ментов и таких неуловимых бандитов))
Inokentiy Keglov Мастер (1229) 15 лет назад
А что раньше только о мелантропах, вагоновожатых и об убогих фильмы снимали?
ФУ Чесменского МРОракул (77934) 15 лет назад
Раньше снимали фильмы о ЛЮБВИ и о ДУШЕ, хоть и в церковь толпами не ходили
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Это отображение умственного уровня современных продюссеров которые и сами не выше голеностопа в развитии ушли и народ таким же считают
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
просто больше не на что не хватает фантазии
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Потому, что "пипл хавает".Спрос рождает предложение.
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
рынок. что хотите, то и смотрите. можно выбирать фильмы хорошие. их мало, но они есть .или в театр ходите. книги читайте.
Dj Versetty Профи (610) 15 лет назад
Жизнь такая, фильмы такие! Взгляните на мир глазами тех кто борется за правду и против террора и все поймете !