Почему нумерация списка отличается от той что была в скопированном тексте?

Я скопировала список книг. В нем напротив названия имеется порядковый номер с 1 по 1351. Скопировала его в ворд чтобы убрать повторы книг. Для интереса нажала кнопку " нумерация списка" . Вот она почему то оказалась больше изначальной, а именно с 1 по 1472.
В чем причина несовпадения, как 1351 увеличилась на 121 пункт превратилась в 1472?

Возможно, это произошло из-за различий в форматировании или настройках нумерации в вашем текстовом редакторе (в данном случае, Microsoft Word). Вот несколько возможных причин:

Скрытые символы: При копировании текста могли быть скопированы и некоторые скрытые символы или форматирование, которые влияют на нумерацию.

Стили и форматирование: Различия в стилях и форматировании могут привести к изменениям в отображении нумерации. Например, если у вас есть какие-то стили или форматирование, связанные с нумерацией, они могли внести изменения.

Повторное форматирование: Если вы использовали функцию "Нумерация списка" после копирования текста, программа могла пересчитать нумерацию с учетом текущего контекста.

Особенности программы: Разные программы могут интерпретировать нумерацию по-разному. Например, если вы копировали текст из интернета, форматирование может отличаться в зависимости от того, где и как этот текст был создан.

Для решения этой проблемы, вы можете попробовать следующее:

Переформатируйте нумерацию вручную, удостоверившись, что не осталось скрытых символов.
Проверьте настройки нумерации в вашем текстовом редакторе.
Убедитесь, что вы не случайно вставили дополнительные символы или строки.