Я люблю одного человека, но он любит другую….
Как можно удалить его из сердца, как можно избавится от этой боли?

Моти Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ak8a Мудрец (10002) 14 лет назад
сердце-не винчестер... просто нельзя зависеть от любовей-нелюбовей, смирись, что эта проблема не решаема, будь весела и счастлива не смотря ни на что, и может он оглянется вокруг если у них трещина возникнет... ну, не он, так кто-нить другой точно оглянется... они любят счастливиц с легким характером, ну.... там, почитай что-н. о стиле, шарме и т. д.
Эйприл Мыслитель (7393) 14 лет назад
Так просто выкинуть из сердца не получится. Для этого нужно время. Оно лучший лекарь. Одна любовь можно вытесниться только другой. Больше бывайте в весёлых компаниях, отдыхайте, не поддавайтесь плохому настроению.
А этот молодой человек, наверное, предназначен судьбой не вам. Вас ждёт другая чистая, светлая, НАСТОЯЩАЯ взаимная любовь!
Killariya Профи (547) 14 лет назад
Я думаю, что бы человек разонравился нужно изменить его образ в вашем сознании. Возьмите его изображение, сделайте на него каррикатуру, нарисуйте усы, бороду, рога в конце концов, очки. . но так, что бы вам не было это не приятно. Вы должны со смехом отпустить его из своего сердца. Кроме этого займитесь каким нибудь делом, которое отвлечет вас. Что то приятное, для души. . Вы должны успокоиться, расслабиться, настроить сябя на лучшее. Если вы счастливы - счастье потянется к вам.
Мария Ревенко Мастер (1075) 14 лет назад
Однажды мы уходим от тех кто нас любит, чтобы потом
всю жизнь мысленно к ним возвращаться.
Может можно еще все вернуть и все простить, начать заново??? ?
Мудрейшая в мире наука гласит, что любви не получится,
где двое мучат друг друга и сами все время мучатся.
Может пожить отдельно некоторое время подумать,
отдохнуть друг от друга, соскучиться... .
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть.
подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
И чтобы с вами не случилось ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Удачи!!! !
А может этот принц не из вашей сказки...
Жанна Данилова Мастер (1639) 14 лет назад
Вы сможете его забыть, если у вас появится кто-то другой лучше его и то не всегда помогает, если у вас настоящая любовь к этому человеку. Постарайтесь сейчас больше общаться с друзьями, не сидите дома одна, куда-нибудь сходите, вообщем займите себя чем-нибудь, чтобы у вас не оставалось времени на мысли о нём. Это тяжело конечно, но со временем наверное пройдёт. Время лечит.
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 14 лет назад
Все проходили хоть однажды через это! Время вылечит!