Капает вода из под счетчика теплового

Dil Профи (828), на голосовании 9 месяцев назад
Капает вода из под счетчика теплового БЕРИЛЛ, чем можно заклеить , подойдет ли холодная сварка
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (221862) 10 месяцев назад
Ладно, скажи.
DilПрофи (828) 10 месяцев назад
что
Крокус Искусственный Интеллект (221862) Dil, где откуда
DilПрофи (828) 10 месяцев назад
из под счетчика бежит вода, из отполения, треснула когда воду не слили до конца из холода
Крокус Искусственный Интеллект (221862) Dil, я уже это слышал. Спасибо за сообщение.
DilПрофи (828) 10 месяцев назад
вопрос метал там цвета желтого, и пластик сверху , можно ли холодной сваркой их сокедить чтобы из под пластика не капало
DilПрофи (828) 10 месяцев назад
что делать ?
Крокус Искусственный Интеллект (221862) Dil, а вот этого я не знаю.
SkyPrince Оракул (70601) 10 месяцев назад
Затяни гайки получше
DilПрофи (828) 10 месяцев назад
а где они
SkyPrince Оракул (70601) Dil, на нем должны быть, он же как-то крепится к трубам.
станислав прачкис Оракул (94602) 10 месяцев назад
Ни чем не заклеешь, держать не будет. Надо открутить и вновь закрутить, лучше с новой прокладкой.