Делают ли мастера по бровям вот такую ситуацию?

гость в этом мире Знаток (253), на голосовании 9 месяцев назад
Мне нужна просто коррекция формы бровей. Но я не хочу, чтобы мне их окрашивали. Просто придать форму бровям. Пинцетом самой страшно, только снизу обычно выщипываю, а мне надо, чтобы и сверху тоже ровно и красиво все было. Как называется обычно такая процедура? Коррекция? Первый раз хочу пойти к бровисту и надо, чтобы меня правильно поняли и не натворили с бровями не знай что)
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 10 месяцев назад
Что закажете, то и сделают, только объяснить надо адекватно