плохо ли быть любовницей женатого мужчины ?

Елена Камалетдинова Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
почему же плохо?) ) главное не забывать, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второстепенно))
Остальные ответы
Цветы зла Мастер (1240) 15 лет назад
Лучше чем женой... Обязанностей меньше, подарков больше...
Лаки Мастер (2331) 15 лет назад
Если Вам хорошо, то кому какое дело.... Оставьте пересуды бабулькам, да злобное шипение- завистницам.
Вольная Мастер (1563) 15 лет назад
Плохо! В семью лезть!!!!
Arabella Гуру (3651) 15 лет назад
знаешь что я тебе скажу - мне вот очень плохо быть дочерью любовницы женатого мужчины.
Vika Мастер (2198) 15 лет назад
ну.. как сказать, ведь это не любовь, а просто провождение времени. Вы ведь тоже когдаа будете замужем....
Елена Соколова Профи (637) 15 лет назад
С одной стороны-хорошо-меньше хлопот и забот. А с другой-все праздники и выходные-одна! Скучно.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
каждому своё. если вас это устраивает то вся вина лежит на нём)
Kyrasya Профи (930) 15 лет назад
это унизительно.... жена имеет свой статус КВО)) ) а любовница токо утехи, шмотки и всякую другу мелочь пузатую....
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Значит ей нравится быть на втором плане!!!
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
Плохо или хорошо - да какая разница!! ! Если тебя устраивают такие взаимоотношения то и живи как хочешь! Вопрос в том хочется ли тебе всегда делить своего мужчину с кем то? ! А быть на втором плане? Лично Меня бы такие отношения не устроили.
Иван Дериглазов Мастер (1627) 15 лет назад
Это зависит от того, как сама женщина к этому относится. Если ее это устраивает, то почему нет?
не ваше дело Гуру (3574) 15 лет назад
Это палка о двух концах!! ! Сердце разрывается, когда он уходит.... Если так - я тебя понимаю...
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
Почему в данной ситуации должно быть плохо или хорошо? У всех по-разному. Кто-то страдает от того, что трудно делить мужчину с другой женщиной. Кому-то на это наплевать, главное - те нечастые праздники-встречи, которые устраивает мужчина...
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Непорядочно, просто поставьте себя на место его жены и как вы себя будете чувствовать !
Басюнда Знаток (271) 15 лет назад
а что плохого? не ты так другая. главное семью не разрушай.
Дмитрий Алексеев Знаток (337) 15 лет назад
Да.. это плохо.. ибо ты рушишь чужую семью... никогда не понимал этого