Помогите по обж

Данил Савельев Профи (663), закрыт 11 месяцев назад
Почему терроризм представляет сегодня серьёзную угрозу миру и безопасности? 2. Почему любые акты терроризма являются преступлениями, не имеющими оправдания? 3. Какие ваши индивидуальные качества будут способствовать защите вас от идеологии терроризма? 4. Почему употребление алкоголя и наркотиков способствует вовлечению человека в террористическую деятельность?
Лучший ответ
☢ECHO☣GHOST☢ Мастер (1468) 11 месяцев назад
1. Сегодня терроризм представляет собой серьезную угрозу миру и безопасности, поскольку он вселяет страх, дестабилизирует общество и без разбора нападает на невинных людей. Оно подрывает социальную сплоченность, подрывает экономику и может перерасти в более крупные конфликты, создавая серьезную угрозу глобальной стабильности.

2. Любые террористические акты считаются неоправданными преступлениями по нескольким причинам. Они намеренно причиняют вред невинным гражданам, нарушают основные права человека и нарушают принципы справедливости и справедливости. Терроризм стремится достичь политических, идеологических или религиозных целей посредством насилия, что несовместимо с фундаментальными принципами справедливого и мирного общества.

3. Индивидуальные качества, которые могут помочь защититься от идеологии терроризма, включают навыки критического мышления, сочувствие, непредвзятость и сильное чувство общности. Критически оценивая информацию, понимая различные точки зрения и поддерживая прочные социальные связи, люди могут противостоять экстремистским идеологиям и способствовать миру и взаимопониманию.

4. Употребление алкоголя и наркотиков может различными способами способствовать вовлечению человека в террористическую деятельность. Злоупотребление психоактивными веществами может ухудшить суждение, ослабить сдерживающие факторы и сделать людей более восприимчивыми к манипуляциям и радикализации. Кроме того, незаконный оборот наркотиков может стать источником финансирования террористических организаций. Однако важно отметить, что не все лица, участвующие в терроризме, находятся под влиянием алкоголя или наркотиков, поскольку существует множество сложных факторов, способствующих их участию.
Остальные ответы
Никита Жуков Гуру (2736) 11 месяцев назад
  1. потому что вы все меня начинаете раздражать. 2. сам не знаю. 3. самоубийство. 4.потому что башню срывает и хочется херню творить
Данил Савельев Профи (663) 11 месяцев назад
Динаху
Никита Жуков Гуру (2736) Данил Савельев , это на японском? ямитикудасай аригато