Дополнен 14 лет назад
А также весь спектор услуг по недвижимости. Работаем с надежными застройщиками. Задание нам дали на сегодня ))) Сидим всем коллективом придумываем. Вот и решил спросить у народа:)
Дополнен 14 лет назад
Например, " У Вас есть потребность купить, продать , снять, сдать недвижимость? Звоните , мы Вам обязательно поможем!
Дополнен 14 лет назад
А как Вам это объявление? " Бесплатные консультации у лучших риэлторов вашего района"
Дополнен 14 лет назад
Добавлю то, что я работаю в одной из крупный Агентств Недвижимости в Новосибирске.