Посоветуйте как объявление лучше составить,чтобы был эфект?Я продаю,покупаю,сдаю и снимаю недвижимость.Буду признателен

DS Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А также весь спектор услуг по недвижимости. Работаем с надежными застройщиками. Задание нам дали на сегодня ))) Сидим всем коллективом придумываем. Вот и решил спросить у народа:)
Дополнен 15 лет назад
Например, " У Вас есть потребность купить, продать , снять, сдать недвижимость? Звоните , мы Вам обязательно поможем!
Дополнен 15 лет назад
А как Вам это объявление? " Бесплатные консультации у лучших риэлторов вашего района"
Дополнен 15 лет назад
Добавлю то, что я работаю в одной из крупный Агентств Недвижимости в Новосибирске.
Лучший ответ
Иван Голосняк Знаток (447) 15 лет назад
Главное-писать без ошибок! Продать-дешевле всех! Купить-дороже, чем ВСЕ другие! Будет очередь, как к Ленину при Советской власти!
Источник: Наверное народ-МЫ ВСЕ ТАК ХОТИМ!
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
все операции с недвижимостью
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
скворешник, со всеми удобствами, антикризисные цены, ..
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
"Спекулянт по недвижимости" или Маклерские услуги .