Как избавится от навязчивых пользователей в ответах? Устала от гадостей в почте и личке. Особенно дамы стараются.

РЫЖАЯ Гений (64443), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спамерам платят что ли?
Лучший ответ
Cтpaнник Мыслитель (6409) 15 лет назад
Не обращайте внимания. Это достаточно распространёная привычка среди трусов по жизни - разбрасываться угрозами в интернете, скрывшись под псевдонимом и поставив картину на аватарку. В реальной то жизни такие тише воды, ниже травы, боятся слово сказать, боятся получить отпор.
А здесь, в анонимном пространстве, это как из-за угла выматерить и убежать. Этакая компенсация чувства неполноценности.
Только одного они не понимают - это им нормальными людьми стать не поможет.
Свои взгляды надо уметь отстаивать с открытым лицом.
СарматОракул (78451) 14 лет назад
Так ведь это она про себя говорит!
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44265) 15 лет назад
Это не лечится. Сама задолбалась, особенно последние дни какое то обострение. Стоит ответить на 2-3 вопроса, и куча всяких отморозков не по теме комментирует.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Следите, сейчас они вылезут.
Сармат Оракул (78451) Так Вы же точно так себя ведете!
Ася Знаток (350) 15 лет назад
Просто внимания не обращайте, а надоедливых сразу в черный список.
Ирина Мыслитель (8760) 15 лет назад
Реецепт только один-не обращать внимания.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Это те, что демократию понимают буквально - -власть народа, то есть делай, что хочешь, а нет для таких большего счастья, чем нагадить соседу.
Или Вы в жизни не встречали деятелей кое-как закончивших школу, работающих по профессии "лишь бы не работать", и рассуждающих о политике Путина?
Мяриам Ученик (113) 15 лет назад
Проверьте настройки. Сомнительные письма не читайте и удаляйте.
Светлана К Гуру (2653) 15 лет назад
Похоже мне повезло больше. Мне нагрубили только раз, но там я наверно сама виновата, для себя сделала вывод, если не разделяю мнения человека, то лучше не отвечать ему. Ведь правда некоторым глаза колет и не всегда приятна, вот и бесятся.
Борис Дубов Мастер (1916) 15 лет назад
Многие из этих дам, совсем и не дамы. Издержки проекта.
Тролль Лейбус Профи (621) 15 лет назад
Отмечайте их как спам. Иногда помогает.
NatLi Мыслитель (8520) 15 лет назад
почитайте здесь
http://www.mail.ru/pages/help/1011.html
а на счёт пользователей в ответах, можете обратиться к модератору (в правом нижнем углу)
LenNochkaПросветленный (44265) 15 лет назад
К модераторам зачем обращаться?Эти отморозки не матерятся, они просто выматывают силы.Как глисты. куча комментов, и везде просто негатив.Дожариваются ни с чего, несут словесный понос бесконечный.
РЫЖАЯ Гений (64443) Еще как матерятся в личке.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Спасибо, я этого не пробовала.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
От них избавится невозможно, забанят одного, появится с десяток новых. Просто не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу. И ещё,ни в коем случае не вступайте с такими в полемику, выйдет себе дороже, никаких моральных тормозов у таких людей нет.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 15 лет назад
Игнор и чёрный список.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Ой, Евгений, так одноразовые ники создают.
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) Тогда только добрым пенделем, дорогая Рыжая!)) С добрым утром!
Лара КрофтМудрец (16776) 15 лет назад
да! а я еще у тебя не в списках? Еврений, ты вить биз миня жить не можешь спокойно, правд?
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) Нет. Не в списках, моя куропаточка. Правд.
N N Знаток (365) 15 лет назад
Не знаю, если гадят, значит я кого-то задеваю. Значит все не зря! Дамы по спокойнее, вот Борьки всякие это да!
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я когда-то внесла в черный список некоторых пользователей. Помогло. Но они создают новые ники. Гады.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Здесь черный списрк не помогает, я вообще закрыла как-то доступ всем, кроме друзей, но невозможно дружить со всей нормальной частью проекта.
Светлана К Гуру (2653) Да, я тоже хотела заглянуть,фото оценить, но мир ваш посмотреть не могу.
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Игнор.... не реагировать, беречь нервы, пусть они бесятся от злости, что их гадости не действуют на тебя, ведь их цель в том и состоит, чтобы вывести тебя из состояния равновесия, не поддаваться!
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
В почте и личке их нужно блокировать. Я так и делаю.
Только один, Горшков пролазил под разными никами.
Остальные успокаивались.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605504) 15 лет назад
Не стоит обращать на такое внимание. Мне тут одна малограмотная дура написала, чтобы я не смела рассуждать об истории. Смешно! пожала плечами, посоветовала ей учить русский язык и удалила письмо.
РЫЖАЯГений (64443) 15 лет назад
Это Мержоева что ли? Она самя умная здесь.