Пикантно о любви

Как вы думаете, что чувствует любовник в такой ситуации ...вопрос внутри

Что чувствует любовник, зная что его замужняя любовница родила от него ребенка и растит его ребенка с мужем, выдавая его (ребенка) за ребенка мужа? Как вы думаете какие чувсва он испытывает, какие чувства испытывали бы вы на его месте?

Посмотри какой-нибудь мексиканский сериал!

если относился как к любовнице никакой любви... то никаких.. .
а если любил... то как бы он не закатил мужу разборки... .
мужа конечно жаль...

вот это не повезло мужику...

Да нравится ему так и ничего он менять не будет. Этакая острая перчинка в пресной жизни.

Смотря какие чувства он к Вам испытывает, а Вы к нему