Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, что чувствует любовник в такой ситуации ...вопрос внутри

АЛИНА А Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Что чувствует любовник, зная что его замужняя любовница родила от него ребенка и растит его ребенка с мужем, выдавая его (ребенка) за ребенка мужа? Как вы думаете какие чувсва он испытывает, какие чувства испытывали бы вы на его месте?
Лучший ответ
Дмитрий Бархатов Профи (501) 15 лет назад
Посмотри какой-нибудь мексиканский сериал!
Остальные ответы
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
раз позволил-то ему глубоко по х. й и на нее и на ребенка.
Рыбка Морская Знаток (300) 15 лет назад
вот это не повезло мужику...
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 15 лет назад
не завидую её мужу, а любовнику мне кажется по барабану, он смеется над её мужем и все.
Ольга Пересущенко Гуру (3507) 15 лет назад
да никакие не испытывает-вокруг посмотри: мужики постоянно своих детей бросают
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
если относился как к любовнице никакой любви... то никаких.. .
а если любил... то как бы он не закатил мужу разборки... .
мужа конечно жаль...
Александр Бондаренко Мастер (1728) 15 лет назад
Смотря какие чувства он к Вам испытывает, а Вы к нему
Анатолий Просветленный (21254) 15 лет назад
Да нравится ему так и ничего он менять не будет. Этакая острая перчинка в пресной жизни.