почему после пиздюлей датых грузии прибалтика призаткнулась?

horror Мастер (1958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
ну, видать просекли что мы все еще можем их дать...
Петрович Просветленный (31302) 15 лет назад
Просто у них проблем сейчас и без Грузии выше крыши...
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
да нет ты ошибаешься
они наоборот стали еще больше конючить
но тон согласен потише стал
Евтихов Сергей Мастер (2266) 15 лет назад
В америке новый президент, рот занят из шоколадки чистый белок высасывают.
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Потому, что кризис, а без нас они, как без воды - не туды и не сюды.
Лейла Ахундова Ученик (152) 15 лет назад
А потому что с этой "Великой Русью" уже связываться никто не хочет, с самой скандальной страной в мире.
horrorМастер (1958) 15 лет назад
и чем же она скандальная?
АлександрМастер (2462) 15 лет назад
Русь, она не скандальная, она ВЕЛИКАЯ . И гавкают теперь на нее только из пдо забора да на ОТВЕТАХ. Боятся собаки....
horrorМастер (1958) 15 лет назад
я знал что тебе нечего ответить
Александр Мастер (2462) 15 лет назад
Звездюлей давать - не языком чесать. Русский мужик он добрый. Но если достать, то не только звездюлей Н о и х-в навтыкаем. Молодцы Медведев и Путин. Мочи беспредельщиков...