Какими показывают русских в кино?

Рысь_Лаэда Гуру (4330), закрыт 15 лет назад
Я еще понимаю, когда не наш фильм, это бывает даже забавно. Например, русская мафия в "Святых из Бундока". Но когда сами себя показываем нариками и проститутками... это жесть. Недавно в руки попала подборка т.н. философских фильмов. Наших, конечно же. Так вот... Ни один из них оптимизма не прибавляет. Названия помню не у всех... Один вроде "Точка".
И не надо говорить, что все это есть в жизни.
В жизни есть еще очень много хорошего.
Лучший ответ
Наталья Профи (905) 15 лет назад
да, наши снимать не умеют... чернуха одна... например фильм "остров".за что он получил столько наград до сих пор не понимаю. только чувство какой-то скуки и серости осталось.. в такой стране как наша надо делать фильмы такие, чтобы людям хотелось жить и работать с радостью, а не пить, колоться, вешаться и заниматься проституцией... .
хотя вот раньше фильмы были хорошие, поучающие и со смыслом.. .
все хорошие актеры умирают, остался только долбаный Тимати! буеееееее
Остальные ответы
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
Да, когда мерикосы показывают наших - это довольно забавно смотрится!
А когда наши фильмы то действительно показывают хуже не куда прям!!
Рысь_ЛаэдаГуру (4330) 15 лет назад
это мы должны их... забавно... показывать, а себя с лучшей стороны
Межго Гуру (3300) Согласен!! просто то как они нас показывают не воспринимаю всеръез, не вижу в этом проблемы, они по-моему китайцев ещё жесче перетирают! :))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
хорошие же фильмы тоже есть - смотрите их
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Мода такая. Соцреализм требовал показывать людей такими, какими они должны быть по моральному кодексу строителя коммунизма. И в фильмах советского периода такие все нудные и правильные, прям противно. Теперь маятник занесло в другую сторону: всю грязь напоказ. И снова противно: вестибулярный аппарат естественно реагирует на колебания, тошнит. Это не русских показывают. Это режиссер, пробивший бабло, так самовыражается. Выход один-не смотреть! И детям не давать.
Маргарита Юрош Профи (776) 15 лет назад
Я заметила, что в американских фильмах (обычно в боевиках) все русские типа плохие, а они американцы всегда хорошие!!!
Rara Avis Мастер (1106) 15 лет назад
Самый яркий пример-эпизод с русским космонавтом в фильме "Армагедон"