Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую....ногу и бей снизу в челюсть, так что ли??

ФеЙка Просветленный (24824), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iLondon Мастер (2021) 14 лет назад
Ага снизу, сбоку, снизу, шаг назад, снова сбоку, двоечку, шаг назад... Блин не падает... но по очкам чувствую выигрываю:))
Остальные ответы
Alexey Alexey Мудрец (16445) 14 лет назад
Ну это для тех у кого растяжка хорошая, а так между ног светить надо!
Смешной Просветленный (40848) 14 лет назад
Не совсем точно.... для начала надо отвлечь подставленной правой щекой.... а дальше по написаной инструкции))))))))))
АЛЕКС Просветленный (37752) 14 лет назад
Смотря кто ударил, если Валуев или Кличко, то дай бог чтоб у Вас хоть какая конечность дернулась
B C Мыслитель (5179) 14 лет назад
Бог создал людей разными, полковник Кольт уравнял шансы .