Наука

English grammar in use синий учебник Мерфи.

Есть ли электронная русская версия синего учебника English grammar in use от Мерфи? Либо я плохо ищу, либо нет перевода у книги. Подскажите пожалуйста.

У этого учебника нет русской версии. Он для обучающихся на среднем уровне, которые уже в состоянии понимать объяснения на английском языке.

Я пользовался отсканированный пдф (могу поделиться). Есть электронная версия как приложение на телефон, но скорее всего с оплатой и скачиванием будут проблемы. Русской версии никогда не было (потому что это кэмбриджский учебник). Если есть сложности с пониманием материала, нужно взять предыдущий (красный) Мерфи

Здесь их немеряно 1

Нет русского перевода. Это зарубежный учебник.