Помогите пожалуйста составить текст характеристики на монтажника оконных конструкций.

Евгения Мастер (2284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
ООО «Ромашка» Ф. И. О. работает с _________года моньажником оконных конструкций Во время работы в компании зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, аккуратный и добросовестный сотрудник. Придерживается норм поведения, принятых в компании.

В общении с коллегами дружелюбен и приветлив, с партнерами и клиентами – обходителен и вежлив, в затруднительных ситуациях всегда находит компромиссное решение, к решению задач подходит творчески. Внимателен к людям, тактичен, имеет навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью. Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремление к повышению квалификации и профессиональному росту. Претензий и замечаний к работе не было.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Черкурсов Е. А. работает в нашей организации с 200* года по настоящее время монтажником оконных онструкцмй.
За весь период работы зарекомендовал себя добросовестным работником. Его отличают исполнительность, большая ответственность за порученное дело, за выполнение должностных обязанностей. Черкурсов Е. А. обладает высокими профессиональными и моральными качествами, не имеет вредных привычек.
В общении с коллегами по работе внимателен, хорошо ладит с коллективом, отзывчив. За свою доброту и рациональный подход пользуется в коллективе службы заслуженным уважением. Конфликтов и нареканий со стороны руководства не имел.
К дисциплинарной ответственности не привлекался.

Характеристика выдана для представления по месту требования.