Если отказался от предложенной вакансии в центре занятости, как указать уважительную причину?

Котков Андрей Ученик (117), на голосовании 9 месяцев назад
где указывается такая причина?
Голосование за лучший ответ
st.henk Просветленный (31521) 10 месяцев назад
самому никак только больничный
Котков АндрейУченик (117) 10 месяцев назад
?
st.henk Просветленный (31521) Котков Андрей, сам откажешься пособия лишат
user user Оракул (75196) 10 месяцев назад
Ну приди к работодателю и начни там тупить, он сам тебе отказ напишет...
Илья Мастер (1379) 10 месяцев назад
Причина указывается в направление на собеседование ( может быть электронное или распечатка). Причины разные: от расстояния до несоответствия норм труда.
Ost Просветленный (47490) 10 месяцев назад
если письменно, то там есть несколько оснований, которые не влияют на выплаты , например, работа находится за пределами населенного пункта