Посылка находится 3дня в сортировочном центре

.блоч Знаток (313), на голосовании 9 месяцев назад
Посылка находится 3дня в сортировочном центре. Посылка была отправлена через с сдэк. Сколько она еще будет там находится?
Голосование за лучший ответ
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) 10 месяцев назад
от 7 до 9 дней
.блочЗнаток (313) 10 месяцев назад
У них написано что доставка приедет до 18
Алексей Дмитриевич Гуру (4452) .блоч, тогда до 4х дней может там находиться
.блочЗнаток (313) 10 месяцев назад
То есть посылка
Профессор Лебединский Оракул (94657) 10 месяцев назад
У меня на почте россии лежит уже 4 неделю . Причем в моем же городе !
Работать у них некому . В других городах есть кому, а в моем ... сцука некому !