Доброе утро друзья!!Вы какой себе пямятник на могилу заказывать будете,железный или из мраморной крошки?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МашаТ Профи (622) 15 лет назад
Супер позитивный вопрос!))
Остальные ответы
Кристина Гуру (3120) 15 лет назад
я еще не собираюсь памятники себе заказывать.. . и вам не советую
Аферист Профи (659) 15 лет назад
Может, и могилу себе вырыть заранее?
Marina Ricci Профи (892) 15 лет назад
никакой, меня кремируют, прах над морем развеют
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Не хотел бы никакого. Зачем тревожить и напрягать близких даже из могилы?
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
предпочту семейный склеп
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Светлый_Орк Мастер (2116) 15 лет назад
запомни, сцуко, я злопамятный,
подохнешь - крест поставлю каменный (с)

хотелось бы кусок чёрного неполированного базальта на могилку...
Marica Гуру (4111) 15 лет назад
Самой надеюсь заказывать непридется....
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
я под ГОТОВЫЙ лягу. Я уже присмотрел на кладбише. И подкопал для себя .Тока ТАБЛИЧКУ поменять осталось. Жалко. с таким ФИО как у меня - ни однойго памятника не нашлось.
Svet OK Мыслитель (5714) 15 лет назад
Я себе крейматорий строю, а мой прах будет стоять в кувшине и я как Джин буду вылазить, только по праздникам. А вообще мне рано об этом думать.
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
В целях экономии земли, дерева, металла, камня – попрошу, чтобы меня похоронили в вертикальном положении, в полиэтиленовом пакете, по пояс в земле.
сергей алтенко Ученик (216) 15 лет назад
лучше никакой, а то ониж давить будут дышать тяжело
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Это уже будут не мои проблемы !
Андрей Клыков Мыслитель (6754) 15 лет назад
нахер он тебе будет нужен? Памятник при жизни надо ставить.