Информационные технологии
+1Андроид 13, смартфон tecno spark go 2024, экран при поднятии включается, как отключить?
Обшарила все настройки, ничего не нашла. Нет ни смарт-устройства, ни отключить вертикальное положение
Настройки-специальные функции-смарт устройство-активация в вертикальном положении. Тоже так бесило это, чисто случайно наткнулся.
Вбейте в строку поиска "Активация экрана в вертикальном положении" и выключите. У меня сработало.
Зайдите в настройки телефона, далее в раздел «Экран», промотайте экран вниз до самого конца. Там будет нужная настройка — «Пробуждать при взятии в руки» (в разных переводах название функции может немного отличаться). Выключите эту функцию и проблемы больше не будет.
Дай бог вам здоровья ⚕️