Ошибка в godot engine

Shadow Перепелица Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
хочу проверить как работает игра нажимаю запустить ну или run и вылезает ошибка
Unable to initialize Vulkan driver
и то что он пишет попробовать написать в cmd работает только на запуск самого проекта но не поиграть в игру
Голосование за лучший ответ
Станислав Садович Ученик (215) 10 месяцев назад
На Вашем устройстве не поддерживается рендеринг Vulkan. Попробуйте задать другой режим совместимости
Shadow ПерепелицаУченик (104) 10 месяцев назад
Хорошо сейчас попробую
Shadow Перепелица, вам помогло? Просто та же ошибка