Как Вам новый проект на ТНТ «Голые Стены»? (см. пояснения)

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете? Это очередной жуткий план пришельцев, типа ДурДома-2, нацеленный на превращение мозга большинства землян во фруктовое желе, с последующим захватом всей планеты? Или это - супер пупер мега проект? Лично по-моему - первое. Я даже выделил несколько этапов этого мерзкого вторжения: 1) базовое ментальное инъетирование в мозг и сознание землян; 2) подавление воли мощным психо-кинетическим излучением, сеанс массового гипноза; 3) прямое психокодирование электродами и полное замещение личностной матрицы.
P.S. А вот как мрачные спейс инвайдеры завладели сознанием Баче-Стила - для меня до сих пор загадка... Наверняка напрямую, как в третьем этапе
Дополнен 17 лет назад
Что правда, то правда... Усилия нужны для организации просто нечеловеческие (именно поэтому его организовали пришельцы...). Но зато какие ужасные последствия нас ожидают, товарищи!
Лучший ответ
МАШЕНЬКА Мастер (1413) 17 лет назад
я даже не хочу ЭТО смотреть. Наверняка деградация, как и дурдом- 2
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
честно говоря не смотрел....ТНТ - отстой...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Эко тебя торкнуло, несмотри такие вещи больше
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Тебе больше заняться чтоли нечем если эту хрень смотришь
Наталья Шпагина Мастер (1086) 17 лет назад
я знаю людей - непостредственно создававших этот проект! Поверьте - реалити-шоу это нечеловеческий труд для организаторов. Призываю уважать любой труд, даже если вам не нравится результат - это не повод его ругать. Просто на вкус, на цвет....
margost Профи (559) 17 лет назад
очередной дурдом с кучей прид***в!