Перепродажа товаров чужого производства с видоизменением.

Артем Тарасов Ученик (101), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, могу ли я закупать готовую одежду, наносить принт и продавать по сертификатам, которые предоставила организация, в которой я закупил одежду?
Будет ли достаточно, просто запросить сертификат соответствия?
Вид юридического лица - ИП.
Как посоветуете поступить в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36955) 10 месяцев назад
Непонятно зачем вам сертификаты для продажи, если не входит в единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации
Shina Мыслитель (5951) 10 месяцев назад
Конечно. Как и любую другую продукцию, подлежащую сертификацию. Только не перепутайте документы: на одежду первого слоя - сертификат, для одежды второго и третьего слоя - декларация. И конечно не один документ на все виды одежды, а разные. Например: на футболки - один сертификат, на купальники - другой. Нв свитера - одна декларация, на куртки - другая.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108661) 10 месяцев назад
можешь. пока не влетишь за воровство.