Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли забеременеть таким способом?

Vovlik Rolti Знаток (293), закрыт 3 месяца назад
парень кончил в меня в презервативе. и ещё пол минуты его "мгм" в презе был во мне. затем парень отошел. могла ли я забеременеть? как думаете? учитывая что у меня уже 3-4дня задержка месячных, ну а тест нужно использовать только через 10 дней после "этого", хотя сам ПА был позавчера. может задержка по другой причине. как вы считаете?
Лучший ответ
tripple line Профи (607) 3 месяца назад
с большей вероятностью сперматазоиды прошли через презик в тебя и есть шанс что ты беременна,задержка месячных на 3-4 дня не страшно,у моей девушки уже месяц нету,но у нее некие проблемы со здоровьем,тоесть задержка 3-4 это не так страшно,ещё пойдут. Поэтому даже с защитой трахать надо с умом
Vovlik RoltiЗнаток (293) 3 месяца назад
так я беременна или нет?
tripple line Профи (607) Vovlik Rolti, точно сказать не могу,я не врач
tripple lineПрофи (607) 3 месяца назад
следи за своей задержкой,если нету больше двух недель обратись к врачу и сделай тест обязательно.
Vovlik Rolti Знаток (293) tripple line, ПА был позавчера, а задержка 3 - 4 дня уже. по времени не совсем сходится или я ошибаюсь
Остальные ответы
Разум Как У Энштейна Мастер (2052) 3 месяца назад
я не мастер, но в любых делах и процессах любая неизвестная задержка уже повод задуматься
n. Искусственный Интеллект (424237) 3 месяца назад
Как вступила в половые отношения, так беременной можешь стать всегда
John Silver Гуру (3615) 3 месяца назад
А че тормазили то ... ну и презик некто конечно не проверял ... может сам презик который он натянул уже был подготовленый или с сюрпризом .
или мог порваться.

если конечно все в идеале с размером и прочее и у него струя не как из брансбойта - то мало вероятно. но кто вас знает че там у вас было ...

и может он сам этого хотел )) оплодотворить самку - тогда все очень даже вероятно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 3 месяца назад
В презервативах всегда? Тогда нет беременности. Хотите детей,то без них.
Сейчас зима. Могли застудиться и задержка. Женская консультация, к гинекологу. Паспорт,Мед полис, новые носки,салфетку. Для УЗИ -презерватив.
Деятель Оракул (62252) 2 месяца назад
Сколько тебе?
Vovlik RoltiЗнаток (293) 2 месяца назад
это важно?
Деятель Оракул (62252) Vovlik Rolti, нет вообще-то. Просто мне интересно.
Похожие вопросы