Как проверить комп на майнеры и т.п?

Я попробовал несколько способов у не много уверен что у меня их нет, но я хочу убедиться в этом.

доктор веб, касперский, восстановление компа на какую нибудь дату, а вообще лучше винду переустанови чтоб на 100%

Пробуй этот способ и Внимательно читай описание:
https://youtu.be/ZvtMiW6FWFI

Закрывается браузер? - Смотри с телефона)
Если не поможет, то в описании есть ссылка на форум помощи

KVRT.

онлайн сканеры от есета и каспера

ставишь альтернативный диспетчер задач типа anvir task , и он показывает есть майнер или нет . потом отключаешь от сети и ав сканером удаляешь . сканер либо др ВЭБ курейт , или kvrt от Касперского . ну можно через впн скачать малвар бит