как отшить человека который тебе не безразличен, но чувства которого уже ничего незначат для тебя?

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Ты определись,кто он для тебя.Если он тебе не безразличен,то останься с ним друзьями,а если он тебе по горло исдит.Просто игнорируй его,вот увидишь он сам отпадёт.
Остальные ответы
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
просто надо пи пипипипипи и пиппп, он быстро уйдет
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Игнорируй его... а потом ему самому просто это надоест.
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
сказать, что всё прошло, но доброе отношение осталось....а дальше по ситуации-если не захочет это ринять, хуже для него-действуй жжжжжжестко!
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
а зачем отшивать если он для тебя ничего не значит? пусть будет, от тебя е не убудет, просто обьясни что выпо разным углам тусуетеь.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Объясни ему, если непоймет то разжуй ему.