Через какое время после разлуки вы уже точно НЕ захотите всё начать сначала, расставшись с любимым?

тиана Мыслитель (6046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
когда анализируешь отношения с этой девушкой, если сердце не смотрит, то и глаза не видят.. а там где больше нельзя любить, там надо пройти мимо ..
Остальные ответы
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
через месяц ТОЧНО! отпущу на все четыре стороны! а может и раньше, смотря по обстоятельствам!
Источник: Доброе утро!)))
юГений (75931) 15 лет назад
какая недолгосрочная память у капризных женщин! типа "девичья"))) а на самом деле - эгоизм! значицца он и не был любимым, так, кукла для развлечений....
Anetka Мыслитель (9862) вы не правы! мужчина сам выбрал такой путь! женщина не в силах его удержать!
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Смотря какая разлука.... это может случиться и через месяц, только если любимый сам захотел эту разлуку....:)
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Если рассталась - то никогда не возникнет начать все сначала
дарья самойлова Профи (576) 15 лет назад
смотря какие чуства были у нас. так если любила то через день
GANDJYBASKA Мастер (2217) 15 лет назад
наверно через полгода или год.
Источник: С добрым утричком
Leyla Знаток (261) 15 лет назад
В зависимости от обстоятельств: месяц, пол года, год.. . А возможно такое, что всегда буду готова вернуться... но...
ВиктОр Мыслитель (5183) 15 лет назад
Новая жизнь после разлуки никогда уже не будет наполнена тем теплом и взаимопониманием, что до неё. У меня сомнений не было с первого мгновения после принятия решения о разводе.
Максимус Великолепный Мастер (1799) 15 лет назад
Лет через 50. Кто ж со старухой всречаться захочет?
Дмитрий Капелла Мастер (1317) 15 лет назад
Какие бы чувства не были но если расстался то все назад пути нет разбитую чашу склеишь а трещина остается как не стараешься и при малейшей встряске чаша снова разбивается
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Смотря какие чувства, и как я его отпустила из своего сердца.
ТАНЯ КИРИЛЮК Гуру (3683) 15 лет назад
любовь забывают через 2 месяца, а большую любовь - через 2 года
у кого как)
кто через неделю уже влюбляется, а кто годами не может больше влюбиться ни в кого)
Полина Знаток (308) 15 лет назад
Если люблю, все равно вернусь... а если будет хоть капля сомнения в нем и в моих чувствах к нему, то нет...