Можно ли оформить молодёжную карту после исполнения 14 лет, но БЕЗ паспорта?

Лина Молебникова Ученик (92), закрыт 1 год назад
исполнилось 14 лет, но паспорт получу только через 4 месяца. можно ли по свидетельству о рождении как-то оформить молодёжную карту сбер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (71169) 1 год назад
любые отношения с банком - только по предъявлению паспорта. даже если уже их клиент. а если просто дядя вася без документов с улицы зашел - это сразу "до свидания".
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222372) 1 год назад
Свидетельство перестало удостоверять личность в 14. На нём же фотографии нету, его кто угодно принести может.
Шум дождя Искусственный Интеллект (367290) 1 год назад
Нет... вообще-то верх идиотизма оформлять личную банковскую карту в 14 лет... при полном отсутствии финансовой грамотности.. Намного безопаснее иметь детскую до 18 лет... и не вестись на уговоры банковских работников и рекламе в инете.