Зарплата 45 000 рублей?

Алисочка Мастер (1842), на голосовании 9 месяцев назад
Нормальная ли зарплата 45000 рублей?
Голосование за лучший ответ
Роман Гогаев Мудрец (15845) 10 месяцев назад
Если работаешь максимум 6 часов в сутки, то да
АлисочкаМастер (1842) 10 месяцев назад
я работаю 7 часов 5/2
Krytoi_chelix228 Просветленный (35958) 10 месяцев назад
Да,но не для Москвы и других городов миллионников
АлисочкаМастер (1842) 10 месяцев назад
я живу в Нефтекамске
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) 10 месяцев назад
Ну, можно 1 раз сходить в ресторан отметить какой-то праздник. Или купить 1 куртку зимнюю. Или, например, ходить раз в 2 дня в магазин за продуктами. Или за 3 месяца накопить на телефон, скажем. И т.д.

Тут на 250-300-то думаешь, как бы не помереть...
АлисочкаМастер (1842) 10 месяцев назад
а какой город у вас?
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) Алисочка, Нижний Новгород и Москва. Когда как. Особой разницы нет. Ну про 250 я конечно утрирую, но меньше 100 — это уже впроголодь, причем что в Москве, что в Нижнем.
Dasza PLИскусственный Интеллект (109037) 10 месяцев назад
Да тоже где-то между 40 и 100. Примерно весь город в таком ключе живет.
Степан Искусственный Интеллект (405732) 10 месяцев назад
Ет сами решайте ,хватит ли вам или нет
АлисочкаМастер (1842) 10 месяцев назад
Для региона?
Степан Искусственный Интеллект (405732) Алисочка, Я тоже в маленьком городке ,но за такую зарплату не пойду .А решсть вам ,и въ еще молодеж, возможно совсем ничего не умеете
*Алекс* Просветленный (21226) 10 месяцев назад
для меня это бешеные деньги
АлисочкаМастер (1842) 10 месяцев назад
тебе сколько лет?
*Алекс*Просветленный (21226) 10 месяцев назад
много, Алисочка
Бедовая Алёнка. Высший разум (274799) 10 месяцев назад
Маловато будет , столько получают учителя и поэтому в школах постоянная их нехватка .