Почему сейчас я не могу отправить открытку в гостевую книгу,раньше получалось?..

Ольга Некрасова Мыслитель (8415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Шигапова Гуру (2586) 15 лет назад
нужно нажимать на фото, анимация, если в буквенном выражении в окошке появились данные нажать закрыть, затем открываете высвечивается добавить и все
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Не любой формат картинки грузится в гостевую книгу... Если хотите именно ЭТУ, - отправьте через почту..