Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если это ВЫ,невиновный, окажетесь случайно на месте осужденного на казнь?

Гуру (4570), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вот поэтому и говатя от Сумы до тюрьмы не зарекаются. Никто от этого не застрахован
Остальные ответы
в России она приостановлена!!!
Солнце мое! Какая казнь? У нас уже Бог знает сколько времени, на нее мораторий.
что ж поделать... ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
не хотелосьбы... что за мрачные мысли с утра?
Если вы еще не сидите - это не значит, что вы не виновны... :)
Случайно - это простите как?
Встречный вопрос - а если осужденный это человек убивший всех Ваших близких, тяжелой и мучительной смертью?

(Тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
чего?,типа мимо проходил и загребли?
Лучше казнить десять невиновных чем упустить одного виновного. Опять заметил что лидишки к своей ничтожной особе относятся с необьснимо глупым пиететом. Сегодня я есть завтра нет. Какой пустяк
И все улики против тебя, и никакого алиби, и никаких свидетелей с твоей стороны. Вопрос вопросов.
"Не виновного" на срок выше 25 лет и смертнуюю казнь... Интересно, как такое может случиться? Это вам не ГУЛАГ, где "ни за что" сажали.
Не виновный туда не попадёт. Этому всегда что то помогает. Вспомни как говорил Жиглов!!! "Надо было вовремя со своими женщинами разбираться"
ага. лично по мне, смертная казнь гораздо лучше пожизненного заключения в одиночке. и я бы просил государство применить ее ко мне, если бы был осужден на пожизненное заключение.
А что если виновный и осужденный на пожизненное сбежит? Это только по телевизору говорят что из того же "черного дельфина" сбежать невозможно...
А если ТЕБЕ в попу бревно засунут или в ПИСЮ пингвина, или...ну итд....
budu veritj v pravosudie do samoi giljiotini:)
Похожие вопросы
Также спрашивают