А если это ВЫ,невиновный, окажетесь случайно на месте осужденного на казнь?

Пользователь удален Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Вот поэтому и говатя от Сумы до тюрьмы не зарекаются. Никто от этого не застрахован
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
в России она приостановлена!!!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Солнце мое! Какая казнь? У нас уже Бог знает сколько времени, на нее мораторий.
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
что ж поделать... ЖИЗНЬ ПОЛНА НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
не хотелосьбы... что за мрачные мысли с утра?
BM Мастер (1952) 17 лет назад
Если вы еще не сидите - это не значит, что вы не виновны... :)
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Случайно - это простите как?
Встречный вопрос - а если осужденный это человек убивший всех Ваших близких, тяжелой и мучительной смертью?

(Тьфу-тьфу-тьфу, конечно)
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
чего?,типа мимо проходил и загребли?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Лучше казнить десять невиновных чем упустить одного виновного. Опять заметил что лидишки к своей ничтожной особе относятся с необьснимо глупым пиететом. Сегодня я есть завтра нет. Какой пустяк
Pasha Профи (753) 17 лет назад
И все улики против тебя, и никакого алиби, и никаких свидетелей с твоей стороны. Вопрос вопросов.
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
"Не виновного" на срок выше 25 лет и смертнуюю казнь... Интересно, как такое может случиться? Это вам не ГУЛАГ, где "ни за что" сажали.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Не виновный туда не попадёт. Этому всегда что то помогает. Вспомни как говорил Жиглов!!! "Надо было вовремя со своими женщинами разбираться"
Антон Профи (833) 17 лет назад
ага. лично по мне, смертная казнь гораздо лучше пожизненного заключения в одиночке. и я бы просил государство применить ее ко мне, если бы был осужден на пожизненное заключение.
barkol Мастер (1133) 17 лет назад
А что если виновный и осужденный на пожизненное сбежит? Это только по телевизору говорят что из того же "черного дельфина" сбежать невозможно...
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
А если ТЕБЕ в попу бревно засунут или в ПИСЮ пингвина, или...ну итд....
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
budu veritj v pravosudie do samoi giljiotini:)